Importantissima vendita all'asta della quadreria inglese di Lord William Fhowler di Rochester (Contea di Kent)

A cura di: Dino Bonardi

Codice: LIARCA0124413

30,00
CON SPEDIZIONE GRATUITA
25,00 € *
SE RITIRI IN NEGOZIO
* Scelta opzionabile nel carrello
Aggiungi al carrello
PAGAMENTI SICURI
pagamenti sicuri
Richiedi informazioni
Fissa appuntamento

A cura di:

Codice: LIARCA0124413

30,00
CON SPEDIZIONE GRATUITA
25,00 € *
SE RITIRI IN NEGOZIO
Aggiungi al carrello
PAGAMENTI SICURI
pagamenti sicuri
Richiedi informazioni
Fissa appuntamento

Caratteristiche

Autore:

Editore:  s.e.

Anno pubblicazione:

Condizione prodotto:
Esemplare in buone condizioni. Copertina piuttosto sgualcita con ingiallimento e segni di usura ai bordi e agli angoli; strappo al dorso superiore. Legatura leggermente scollata. Tagli bruniti e con tracce di polvere. Pagine ingiallite e brunite ai bordi. Testo in Lingua Italiana.

Pagine:  35

Formato:  Brossura

Descrizione

Catalogo dell'asta organizzata dalla Galleria Tauscheck di Milano nel 1955. Ottanta tavole in b/n f.t.

Disponibilità prodotto

Disponibilità immediata
Pronto per la consegna in 2 giorni lavorativi dalla conferma dell'ordine del prodotto.

Proposte alternative
Potrebbe interessarti anche